Bague en platine ornée d'un diamant de taille... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de rubis calibrés et de petits diamants de taille ancienne. Poids brut: 4.9 gr Tour de doigt: 53