Broche hexagonale en platine sertie de diamants... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
5700 - 6000 EUR
Result : 7 906EUR
Broche hexagonale en platine sertie de diamants taille ancienne dont deux plus importants. Poids brut: 11.7 gr