BOUCHERON

Lot 79
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Result : 2 678EUR
BOUCHERON
Broche "coquillage" en or jaune godronné ponctuée de brillants et ornée sur la pointe d'un cabochon de corail. Signée et numérotée. Vers 1980. Hauteur: 5 cm Poids brut: 34.5 gr