BOUCHERON

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 188EUR
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles "coquillage" en or jaune godronné ponctués de brillants et ornés sur la pointe d'un cabochon de corail. Signés et numérotés. Vers 1980. Largeur: 2.8 cm Poids brut: 31 gr