VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 77
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 4 845EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Bague en or jaune composée de deux boucles enlacées serties de diamants de taille brillant et appliquée au centre de deux motifs de corail. Signée Tour de doigt: 53 Poids brut: 8.7 gr