Bague en or gris ornée d'un important diamant... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 10 838EUR
Bague en or gris ornée d'un important diamant de taille ancienne épaulé de petits diamants de taille ancienne. Poids brut: 3 gr Poids du diamant: env 4.40 carats