Collier composé de deux bracelets en or jaune,... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 403EUR
Collier composé de deux bracelets en or jaune, maille articulée ornée de fermoirs rectangulaires ciselés et sertis de rubis, l'un d'eux retenant deux pompons également ciselés. Epoque XIXème Poids brut: 33 gr