Chevalière en or jaune ciselé ornée d'une... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 574EUR
Chevalière en or jaune ciselé ornée d'une intaille aux armes sur jaspe sanguin. Poids brut: 8.5 gr Tour de doigt: 57