FALIZE, vers 1900

Lot 66
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Result : 15 990EUR
FALIZE, vers 1900
Bracelet "marguerite" composé d'un jonc en or jaune ciselé de marguerites et orné au centre d'une montre cachée dans un motif rond également ciselé d'un décor de marguerites. Signé. Dans son écrin d'origine.