Petit sac en or jaune orné d'une fermeture... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Result : 2 933EUR
Petit sac en or jaune orné d'une fermeture à tête de serpents. (manque deux pierres) Poids brut: 97 gr