Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 805EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent sertis de roses et diamants de taille ancienne. Début XIXème. Dans leur écrin d'origine. Poids brut: 11.6 gr Long: 5.5 cm