Broche "insecte sur une épée" en or jaune... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 084EUR
Broche "insecte sur une épée" en or jaune et argent sertie de roses, rubis, saphirs et émeraudes. (manques) Poids brut: 13.9 gr