Ensemble composé d'un bracelet jonc en alliage... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 510EUR
Ensemble composé d'un bracelet jonc en alliage et argent entièrement serti de grenats et une broche "insecte" sertie de roses, opale, saphir et rubis. Poids brut: 30 gr