Broche ronde en or jaune et argent sertie... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
Broche ronde en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne, de saphirs et au centre d'une perle de culture. Poids brut: 31.5 gr