Epingle à jabot en platine et or jaune composée... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 084EUR
Epingle à jabot en platine et or jaune composée de deux motifs "navette" sertis d'onyx dans un entourage de roses. Poids brut: 11.2 gr Long: 9.5 cm