Broche rectangulaire en or jaune et gris... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
Broche rectangulaire en or jaune et gris à décor rayonnant ajouré serti de roses et diamants de taille ancienne, au centre motif ovale d'onyx serti de diamants de taille ancienne et de roses. Poids brut: 9.9 gr