Diadème en vermeil et pomponne à décor de... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 293EUR
Diadème en vermeil et pomponne à décor de rinceaux et orné de petites perles fantaisies. Début XIXème Petits manques de perles.