Bague en or jaune et argent ornée d'un saphir... - Lot 52 - Aguttes

Lot 52
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 785EUR
Bague en or jaune et argent ornée d'un saphir cabochon étoilé dans un entourage en argent ciselé serti de diamants de taille ancienne. Travail étranger. Poids brut: 11.5 gr Tour de doigt: 56