Broche ligne en platine sertie de roses et... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
Broche ligne en platine sertie de roses et de trois perles fines. Long: 4.5 cm Poids brut: 4.5