BROCHE « FLEUR TREMBLEUSE » Diamants... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
BROCHE « FLEUR TREMBLEUSE » Diamants taille ancienne, taille rose Or 18k (750), 9k (375) et argent (<800) Époque XIXe Haut. : 6.5 cm - Pb. : 29 gr A diamond, gold and silver brooch