BRACELET « DIAMANTS » Jonc serti de diamants... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 160EUR
BRACELET « DIAMANTS » Jonc serti de diamants taille ancienne Or 18k (750) et argent (<800) Diam. : 5.5 cm - Pb. : 21 gr A gold, silver and diamond bracelet