CARTIER

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 160EUR
CARTIER
Boucle de ceinture Email rose et blanc Vermeil Signée et numérotée Dim. : 7 x 9 cm - Pb. : 76 gr An enamel and vermeil belt buckle, signed Cartier