ENSEMBLE « BAGUES NAVETTES » Diamants taille... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
ENSEMBLE « BAGUES NAVETTES » Diamants taille ancienne et taille rose Or 18k (750) et argent (<800) Époque Fin XIXe, début XXe Td. : 52 - 56 - Pb. : 7.8 gr A diamond, gold and silver rings