BROCHE « FER À CHEVAL » Diamants taille ancienne... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 120EUR
BROCHE « FER À CHEVAL » Diamants taille ancienne et saphirs Or 18k (750) Époque XIXe Haut. : 3 cm - Pb. : 6.1 gr A diamond, sapphire and gold brooch