COLLIER « FLEURS » Cinq fleurs en pendants Diamants... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 540EUR
COLLIER « FLEURS » Cinq fleurs en pendants Diamants taille ancienne et taille rose Époque XIXe - Chaine postérieure Or 18k (750), 9k (375) et argent (<800) Pb : 48.1 gr A diamond, gold and silver necklace