COLLIER « FLEURS » Diamants taille ancienne... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 210EUR
COLLIER « FLEURS » Diamants taille ancienne et taille rose Époque XIXe Or 18k (750) L. : 38 cm - Pb. : 42.4 gr A diamond and gold necklace