MAUBOUSSIN

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 640EUR
MAUBOUSSIN
BRACELET «LIGNE» Saphirs et diamants Or 18k (750) Signé et numéroté - Écrin L. : 18 cm env. - Pb. : 26.8 gr A sapphire, diamond and gold bracelet, signed Mauboussin