BAUME & MERCIER

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
BAUME & MERCIER
Réf. 35105 No. 585560 Montre bracelet en or blanc 18k (750) Boîtier rond, fond fermeture à pression, remontoir saphir, numéroté. Cadran noir avec date à guichet (traces d'usures). Mouvement mécanique avec remontage automatique, signé. Diam. 32 mm Poids brut. 39,6 g