ROLEX

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROLEX
Cellini Réf. 6623 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier rond, fond fermeture à pression, signé Cadran noir avec index bâtons appliqués, signé. Mouvement quartz, signé. Bracelet/fermoir fermoir déployant en or jaune 18k (750) signé. Boite et étui de voyage Accessoires accompagnée Diam. 37,5 mm Poids brut. 72,6 g