HUBLOT

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HUBLOT
Classic Fusion
No. 1255899
Montre bracelet de dame en acier avec diamants
Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, attaches titanium, lunette sertie de diamants, signé.
Cadran bleu avec trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé.
Accessoires accompagnée d'un écrin de la maison Hublot, d'une sur boîte, et d'un lecteur de carte digital pour le certificat Hublot.
Diam. 33 mm