HUBLOT

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HUBLOT
Classic Fusion No. 1255899 Montre bracelet de dame en acier avec diamants Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, attaches titanium, lunette sertie de diamants, signé. Cadran bleu avec trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé. Mouvement quartz, signé. Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé. Accessoires accompagnée d'un écrin de la maison Hublot, d'une sur boîte, et d'un lecteur de carte digital pour le certificat Hublot. Diam. 33 mm