AUDEMARS PIGUET

Lot 14
Estimation :
7000 - 10000 EUR
AUDEMARS PIGUET
Réf. 26231 ST Boîtier No. J33603
Montre bracelet en acier et diamants avec chronographe
Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, attaches sur bracelet caoutchouc, lunette sertie de diamants, signé.
Cadran noir dit «tapisserie» avec index et aiguilles luminescents, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé.
Accessoires accompagnée d'un écrin de la maison Audemars Piguet et de sa sur boîte, livret de garantie en date du 24.02.2017, livret sur le calibre 2385 chronograph.
Diam. 40 mm