JAEGER LE COULTRE

Lot 3
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JAEGER LE COULTRE
Reverso «Night & Day» Réf. 266.8.44 No. 2750710 Montre bracelet de dame réversible en acier et diamants Boîtier rectangulaire, réversible double face avec une rangée de diamants sertie au verso, signé. Cadran recto argenté avec guilloché au centre, chiffres arabes ; verso argenté et guilloché avec un rond de nacre au centre, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Bracelet/fermoir fermpoir double déployant en acier signé. Dim. 21 x 33 mm