JAEGER LE COULTRE

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JAEGER LE COULTRE
Reverso Réf. 260.5.08 No. 2112465 Montre bracelet de dame réversible en or 18k (750) et acier Boîtier rectangulaire, réversible avec fond lisse, signé. Cadran argenté deux tons avec chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé. Mouvement quartz, signé. Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé. Dim. 19 x 33 mm Poids brut. 31,9 g