Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 95
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Côte bretonne, 1926 Aquarelle et crayon, signé et daté en bas à droite, dédicacé «à nos amis Leveillé» en bas à gauche 10 x 17,5 cm - 4 x 67/8 in. Watercolour and pencil, signed and dated lower right, dedicated lower left