CHU TEH - CHUN (né en 1920)

Lot 34
Estimation :
65000 - 70000 EUR
Result : 70 000EUR
CHU TEH - CHUN (né en 1920)
Sans titre, 1986 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 53,5 cm - 255/8 x 21 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned and dated on the reverse Provenance: Collection privée, France, acquis auprès de l'artiste dans les années 1980 Exposition: Ombres et Lumières du pays des pinceaux, Angers 2010 Ce lot est vendu suite à folle enchère