BAGUE «TOI & MOI» Perle supposée fine, non... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 4 550EUR
BAGUE «TOI & MOI»
Perle supposée fine, non testée, diamant taille ancienne, diamants taille rose
Or 18k (750)
Travail français, début XXe siècle
Td. : 55 - Pb. : 4.6 gr
A pearl, diamond and gold ring