NEWTON Helmut (1920-2004) - STARCK Philippe (né en 1949)

Lot 161
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sumo Cologne, Taschen, 1999. Grand in-folio (700 x 500 mm) (livre). Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. Présentoir en métal conçu par Philippe Starck. Dans son carton d'expédition non ouvert. Édition originale à 10 000 exemplaires, signés et numérotés sur la page de garde (celui-ci n° 7463). Bon état général (Déchirures à la jaquette, traces d'usure d'usage).