Japon Période Meiji (1868-1912)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 463EUR
两件象牙网纹带褐色的网纹,一件是老虎缠竹,另一件是小米上的三只老鼠,署名三广。 Petite restauration aux pattes du rat vers le bas (ovalin) et manque un bout de la tige du fruit ( ?). L. 5,6 cm - 5,1 cm 重量:18 g - 26 g 总重量:44 g (Gerces)