Celine

Lot 18
Estimation :
220 - 250 EUR
Celine
Céline Sac du soir Satin noir, garniture métal doré, sertissage de pierres, anse porté épaule Interieur cuir rouge, poche plaquée (Manque de deux pierres), légères rayures sur le satin, bon état général Housse 14.5 x 21cm env. Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47 Cliquez ici pour enchérir