Chanel

Lot 16
Estimation :
650 - 700 EUR
Chanel
Chanel
Sac cuir beige rosé
Chaine dorée entrelassée de cuir, garniture métal doré
Interieur cuir, poche plaquée
Numéroté
Usures d'usage, tâches
Housse
13.5 x 23 x 5cm env.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir