#Hermès "Kelly"

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
#Hermès "Kelly"
#Hermès "Kelly"
1983
Crocodile marron (crocodilus niloticus)
Garniture métal doré, porté main
Intérieur cuir marron, poches plaquées, poche zippée
Restauration au niveau de la anse
Déchirure en bas à gauche du sac, usures d'usage
Housse
35 x 33 x 11cm env.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

#Les lots précédés de ce symbole sont composés de matériaux organiques provenant d'espèces en voie de disparition.
Leur sortie du territoire de l'Union Européenne sera donc conditionnée par l'obtention d'un certificat CITES de réexportation dont la demande sera à la charge de l'adjudicataire.

Cliquez ici pour enchérir