Louis Vuitton

Lot 1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Louis Vuitton
Louis Vuitton Malle haute Louis Vuitton modèle « Courrier » Toile et cuir monogrammé , renforcement de lattes en bois, serrure et fermoir en laiton. Intérieur en tissu Clé Restauration à prévoir, en l'état Dim. 56 x 100 x 54.5 cm env. Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47 Cliquez ici pour enchérir MOD2021