Lot 5
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Broche-pendentif "perles"
Perles, diamants de taille ancienne et taillés en rose
Or 18K (750) et argent (<800)
Manques
H.: 4.8cm env. - Pb.: 15.8gr

Cliquez ici pour enchérir