Broche-pendentif "perles" Perles, diamants... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche-pendentif "perles" Perles, diamants de taille ancienne et taillés en rose Or 18K (750) et argent (<800) Manques H.: 4.8cm env. - Pb.: 15.8gr Cliquez ici pour enchérir