TRAVAIL ANONYME

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL ANONYME
TRAVAIL ANONYME Lit de repos Structure en bois, matelas gainé de cuir beige, deux traversins Circa 1970 (Usures, tâches et trous) Haut. 42 cm - Long. 193 cm - Larg. 95 cm Provenance : Collection particulière - Neuilly Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir