TRAVAIL MODERNE

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL MODERNE
TRAVAIL MODERNE Paire de fauteuils dans le goût de l'Art déco, en acajou mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillages dans le haut du dossier, assise et dossier recouverts de tissu beige. Haut. 84 cm - Larg. 73 cm - Prof. 62 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir