ETABLISSEMENTS GALLE

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE
ETABLISSEMENTS GALLÉ Table basse Les pieds mouvementés et la ceinture en noyer teinté. Plateau en cuvette protégé par une dalle de verre, décor de trois médaillons en marqueterie de bois exotiques, symbolisant des oiseaux. Signée sur le plateau. Circa 1920 Haut. 38 cm - Long. 89 cm - Larg. 43, 5 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir