PORTOIS & FIX

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PORTOIS & FIX
PORTOIS & FIX Deux meubles vitrine En palissandre massif et acajou, ouvrant chacun par une porte découvrant des étagères en verre base et serrure plaquées de laiton. Porte vitrée. Vienne, circa 1900 Etiquette de la maison (Accidents, manques, sauts de placage, un carreau de verre désolidarisé) Haut. 170 cm - Larg. 72 cm - Prof. 54 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir