DAUM

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM
DAUM Vase miniature tronconique En verre multicouches, à décor gravé et émaillé de paysage enneigé, intérieur en verre marmoréen. Signature Daum Nancy émaillée noir, au revers de la base. Haut. 5.5 cm - Diam. 6 cm Provenance : Collection particulière, Neuilly Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir