GEORGES VALMIER (1885-1937)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 940EUR
GEORGES VALMIER (1885-1937)
Étude de costumes, circa 1923 Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas au milieu 25 x 20.3 cm 9 3/4 x 8 in. Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux.